PLAQUE A MESSAGE / MESSAGE STICK en bois... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
PLAQUE A MESSAGE / MESSAGE STICK en bois dur à décor de spirales, lignes et pointillés incisés. Il reste quelques traces d'ocre. 2ème moitié du XXème siècle
28.5 x 3 cm
Provenance : collection privée Queensland, collection privée Pays-Bas.
Mes ordres d'achat