BATON DE COMBAT - en bois dur, à motifs incisés... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
250 - 500 EUR
BATON DE COMBAT - en bois dur, à motifs incisés de lignes parallèles verticales à une extrémité recto verso. 1ère moitié du XXème siècle
92.5 x 6cm
Provenance : collection Peter Madden, Pays-Bas
Mes ordres d'achat