PROPULSEUR DE LANCE / WOOMERA en bois dur... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
PROPULSEUR DE LANCE / WOOMERA en bois dur à décor de chevrons incisés et lignes peintes noir et blanches en haut et en bas à l'ocre. Fixation de l'ergot en bois avec liens végétaux. 2ème moitié du XXème siècle 98.5 x 9 cm Provenance : collection Peter Madden (Pays-Bas)
Mes ordres d'achat