RHOMBE / BULLROARER en bois dur à décor de... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
350 - 600 EUR
RHOMBE / BULLROARER en bois dur à décor de lignes incisées sur un côté, cordelette en cheveux tressés de 65cm. Deuxième moitié du XXe siècle
46.5 x 6 cm
Provenance : collection privée Kimberley, collection privée Melbourne, collection Peter Madden (Pays-Bas).
Mes ordres d'achat