BATON de combat en bois dur. Cette pièce... - Lot 19 - Art Richelieu

Lot 19
Estimation :
400 - 700 EUR
BATON de combat en bois dur.
Cette pièce porte une référence de collection ou d'inventaire A336 Fin XIXème siècle
67 x 3 cm
Provenance : collection privée anglaise, galerie Boomerang (Amsterdam), collection Peter Madden (Pays-Bas).
Mes ordres d'achat