BOOMERANG à décor de lignes ondulantes incisées... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
700 - 1000 EUR
BOOMERANG à décor de lignes ondulantes incisées en bois dur. Très belle patine d'usage. Très rare pièce. Fin XIXème début XXème siècle 57 x 6.5 cm Provenance : collection privée anglaise, collection privée Sydney, collection Peter Madden Pays-Bas
Mes ordres d'achat