BOUCLIER / WUNDA SHIELD en bois dur à décor... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOUCLIER / WUNDA SHIELD en bois dur à décor de chevrons incisés bicolores à l'ocre rouge et noire. Belle patine d'usage pour la poignée. 1ère moitié du XXème siècle. 72 x 13 cm Provenance : collection privée Perth, collection Peter Madden (Pays-Bas).
Mes ordres d'achat