BOUCLIER / WUNDA SHIELD en bois dur à décor... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
600 - 1000 EUR
BOUCLIER / WUNDA SHIELD en bois dur à décor de lignes incisées verticales sur un côté et en chevrons sur le verso Trace ocre rouge et noir. 2eme moitié du XXème siècle 63.5 x 10.5cm Provenance : collection privée Kimberley, collection privée Perth, collection Peter Madden (Pays-Bas).
Mes ordres d'achat