BOOMERANG / KILLER CLUB en bois dur avec... - Lot 50 - Art Richelieu

Lot 50
Estimation :
350 - 600 EUR
BOOMERANG / KILLER CLUB en bois dur avec de nombreuses fissures dû à l'âge de la pièce. Pièce très rare avec très belle patine d'usage.
58.5 x 7 cm
Provenance : collection privée Queensland, galerie Boomerang (Amsterdam), collection Peter Madden (Pays-Bas).
Mes ordres d'achat