BOUCLIER en bois dur à motifs incisés de... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
BOUCLIER en bois dur à motifs incisés de lignes imbriquées. Belle patine d'usage sur la poignée. 2ème moitié du XXème siècle 73.5 x 8.5cm Provenance : collection privée anglaise, galerie Boomerang (Amsterdam), collection Peter Madden (Pays-Bas).
Mes ordres d'achat