MASSUE A LANCER en bois dur du Queensland.... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
250 - 500 EUR
MASSUE A LANCER en bois dur du Queensland. La poignée est sculptée pour une meilleure prise. Fin XIXème - début XXème. Pointe légèrement cassée 73 x 3 cm Provenance : collection privée USA collection Peter Madden (Pays-Bas)
Mes ordres d'achat