PROPULSEUR DE LANCE / WOOMERA en bois avec... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
200 - 400 EUR
PROPULSEUR DE LANCE / WOOMERA en bois avec un trou d'1/2 cm à 49 cm du manche. Ergot en bois fixé avec un lien végétal. 2ème moitié du XXème siècle. 83,5 x 8.5 cm Provenance : collection privée Queensland, collection Peter Madden (Pays-Bas).
Mes ordres d'achat