SARRITA KING (Gurindgi). Née en 1988 Ancêtre... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SARRITA KING (Gurindgi). Née en 1988
Ancêtre / Ancestor, 2011
La peinture est signée au dos de deux mains rouges et datée
Acrylique sur toile (belgian linen)
Porte une référence G5777:GSKCS621001115
101 x 62 cm
Provenance : commissionnée par la galerie Dreamtime Element, collection Peter Los, collection privée France.
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat