SARRITA KING (Gurindgi). Née en 1988 Trou... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
SARRITA KING (Gurindgi). Née en 1988 Trou d'eau / Waterhole, 2018 La peinture est signée au dos avec une main rouge et datée Acrylique sur toile (belgian linen) 60 x 31 cm Provenance : commissionnée par ARTISTIC SOLUTIONS à Melbourne, collection Peter Madden (Pays-Bas). Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat