SARRITA KING (Gurindgi). Née en 1988 Trou... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
SARRITA KING (Gurindgi). Née en 1988
Trou d'eau / Waterhole, 2018
La peinture est signée au dos avec une main rouge et datée
Acrylique sur toile (belgian linen)
60 x 31 cm
Provenance : commissionnée par ARTISTIC SOLUTIONS à Melbourne, collection Peter Madden (Pays-Bas).
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat