KNGWARREYE KUDDITJI (Alyawarra). Circa 1928-2017.... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
600 - 1000 EUR
KNGWARREYE KUDDITJI (Alyawarra). Circa 1928-2017.
Mon Pays / My Country.
La peinture est signée au dos.
Acrylique sur toile (belgian linen)
44 x 46 cm
Provenance : collection privée France.
Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat