KING TARRISSE (Gurundgi), née en 1986 Le... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
KING TARRISSE (Gurundgi), née en 1986 Le feu de la brousse / Bush fire, 2011 .La peinture est datée et signée au dos avec également l'empreinte de main bleue pour Tarisse. Acrylique sur toile (belgian linen) 63x101cm Provenance : commissionné par Dreamtime Element, collection particulière France. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat