SARRITA KING (Gurindgi). Née en 1988 Les... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
1500 - 2500 EUR
SARRITA KING (Gurindgi). Née en 1988 Les éclairs/ Lightings, 2010 La peinture est signée au dos avec une main rouge Acrylique sur toile (belgian linen) 90 x 60 cm Provenance : commissionnée par la galerie Dreamtime Element , collection Peter Los, collection privée France. Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat