SARRITA KING (Gurindgi). Née en 1988 Les... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
1500 - 2500 EUR
SARRITA KING (Gurindgi). Née en 1988
Les éclairs/ Lightings, 2010
La peinture est signée au dos avec une main rouge
Acrylique sur toile (belgian linen)
90 x 60 cm
Provenance : commissionnée par la galerie Dreamtime Element , collection Peter Los, collection privée France.
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat