SARRITA KING (Gurindji), Née en 1988 Les... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SARRITA KING (Gurindji), Née en 1988 Les éclaires / Lightnings, 2012 Acrylique sur toile (belgian linen). La peinture (référence 4769) est datée et signée au dos avec une empreinte d’une main rouge, marque de fabrique de la famille King. 124 x 94.5 cm Provenance : commissionné par la Galerie Dreamtime Elements, collection privée Paris. Un certificat sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat