TIMMS FREDDY (Kitja). Circa 1945 -2017 Maisis... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TIMMS FREDDY (Kitja). Circa 1945 -2017 Maisis Spring (Texas Downs) La peinture est signée au dos avec titre dimensions et référence W -2548-FT Ocre sur toile (belgian linen) 50 x 59 cm Provenance : peinture commissionnée par Narrangunny Art Traders Wydham (Australie), collection particulière France. Un certificat sera remis avec l'oeuvre
Mes ordres d'achat