KNGWARREYE KUDDITJI (Alyawarra). Circa 1928... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
1300 - 2000 EUR
KNGWARREYE KUDDITJI (Alyawarra). Circa 1928 - 2017 Mon Pays / My Country, 2008 Peinture signée avec référence KK198GTG Acrylique sur toile (belgian linen) 145 x 28 cm Provenance: collection privée australienne, collection Peter Los- Melbourne (Australie), collection privée France. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat