NANGALA MCDONALD DEBRA (Pintupi). Née en... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
500 - 800 EUR
NANGALA MCDONALD DEBRA (Pintupi). Née en 1969. La fabrication des lances / Straightenning of the spears, 2005 Acrylique sur toile (belgian linen). La peinture est signée au dos avec titre, dimension et référence: DD1206 30 x 120 cm. Provenance: collection privée Paris. Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat