KNGWARREYE MORTON HAZEL (Alyawarre). Circa... - Lot 150 - Art Richelieu

Lot 150
Estimation :
500 - 800 EUR
KNGWARREYE MORTON HAZEL (Alyawarre). Circa 1964 Awelye, 1995 La peinture est datée au dos, avec référence. 31-1295 Acrylique sur toile (belgian linen) 124 x 80 cm Provenance: commissionné par Rodney et Marc Gooch (Alice Springs), collection privée Queensland, collection Peter Madden. Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat