DC Bracelet articulé en argent composé de... - Lot 184 - Art Richelieu

Lot 184
Estimation :
30 - 40 EUR
DC Bracelet articulé en argent composé de 4 plaques rectangulaires à décor filigrané émaillé jaune, vert et bleu, reliées entre elles par des maillons ronds et ovales. Beni Yenni, Algérie. L: 20cm, PB: 38.1g.
Mes ordres d'achat