Ensemble de deux perles en argent bas titre... - Lot 187 - Art Richelieu

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de deux perles en argent bas titre à décor géométrique émaillé jaune et vert. Beni Yenni, Algérie. 3.5 et 2.2cm
Mes ordres d'achat