Poupée KOKECHI : 2 poupées traditionnelles... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Poupée KOKECHI : 2 poupées traditionnelles en bois naturel à décor de bandes horizontales en rouge et noir. Signées sous la base. H: 25cm et 31cm
Mes ordres d'achat