Poupée KOKECHI : poupée traditionnelle en... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
70 - 120 EUR
Poupée KOKECHI : poupée traditionnelle en bois naturel à décor floral en rouge. Signée sous la base.
H: 30.5cm
Mes ordres d'achat