Poupée KOKECHI : poupée traditionnelle en... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
75 - 150 EUR
Poupée KOKECHI : poupée traditionnelle en bois naturel à décor d'un personnage et d'idéogrammes en rouge et noir. Signée sur le corps. H: 23cm
Mes ordres d'achat