Poupée KOKECHI : poupée traditionnelle en... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Poupée KOKECHI : poupée traditionnelle en bois verni à décor de bandes et feuillage rouges. Signée sous la base.
H: 30cm
Mes ordres d'achat