Poupée KOKECHI : poupée traditionnelle en... - Lot 198 - Art Richelieu

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Poupée KOKECHI : poupée traditionnelle en bois verni à décor de fleurs et de bandes noires. Signée sous la base.
H: 30cm
Mes ordres d'achat