Poupée KOKECHI : poupée traditionnelle en... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Poupée KOKECHI : poupée traditionnelle en bois verni à décor floral en rouge et noir. Signée à la base.
H: 23cm
Mes ordres d'achat