Tête cultuelle dans le style des productions... - Lot 308 - Art Richelieu

Lot 308
Estimation :
150 - 250 EUR
Tête cultuelle dans le style des productions Fang du Gabon. Bois, ancienne patine d'usage et érosion du temps localisée. XXème siècle
38.5x10x13cm
Mes ordres d'achat