Petite boîte couverte ovale à décor géométrique... - Lot 310 - Art Richelieu

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite boîte couverte ovale à décor géométrique incisé. Bois à patine naturelle.
Style Kuba
22x9x5cm
Mes ordres d'achat