GIDE André

Lot 53
Estimation :
5 - 10 EUR
GIDE André
"Journal 1939-1942", Gallimard, Paris, 1945. reliure abimée. 212p. Petit manque dans la coiffe de tête. Jaunissement du papier.
Mes ordres d'achat