LA FONTAINE Jean (de)

Lot 65
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
LA FONTAINE Jean (de)
"Fables de La Fontaine précédées d'une notice par C.-A. Sainte-Beuve", Combet et Cie, Paris, s.d. demi-reliure à coins. Mors décorés de 2 filets or. Dos à décor doré. 393p. Illustré de gravures de T. JOHANNOT. État correct.
Mes ordres d'achat