MARTET Jean et PLANSON André

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MARTET Jean et PLANSON André
"Les cousins de Vaison", éd. Les Amis Bibliophiles, Paris, 1963. Exemplaire signé et n° 102. Un volume sous emboîtage illustré de 25 lithographies sur papier de Rives. On y joint le Menu. Bon état
Mes ordres d'achat