RABIER Benjamin

Lot 120
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
RABIER Benjamin
"Placide et Gédéon", Librairie Garnier Frères, Paris, s.d. (vers 1926). In-4 non paginé. Dos toilé rouge avec couverture cartonnée. Premier plat illustré. Couverture insolée et frottée, coins émoussés. Pages roussies. Traces d'humidité. Quelques restaurations (notamment sur les feuilles du catalogue Garnier en page de garde)
Mes ordres d'achat