REYBAZ E.S.

Lot 124
Estimation :
10 - 15 EUR
REYBAZ E.S.
"Sermons de Mr. E.S. Reybaz, Ministre du Saint Evangile", Chez Maradan, Paris, an X (1801). Un volume en demi-reliure seul. Tome premier. Portrait en frontispice d'après Guillibaud. Tranches marbrées. 342p. Dos très abîmé. Plats abimés surtout dans la bordure. coins émoussés. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat