PETIT TAPIS CARRÉ, Chine, dynastie Qing,... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
PETIT TAPIS CARRÉ, Chine, dynastie Qing, XIXème siècle, fond abricot, décor bleu, crème et jaune d'un médaillon, fleurs et grecques, bordure de grecques et fleurs (usures). 0, 62 x 0, 66 m
Mes ordres d'achat