TENTURE, Perse, XVIIIème siècle, constitué... - Lot 87 - Art Richelieu

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
TENTURE, Perse, XVIIIème siècle, constitué d'éléments de satin bleu broché jaune de fleurs stylisées et bordé de satin rouge broché jaune de fleurs stylisées (usures, coutures). 1, 18 x 1, 47 m
Mes ordres d'achat