HAÏTI, Maroc, début XXème siècle

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Fond alternativement en velours rouge grenat ou vert émeraude, décor à neuf arcatures en application de damas crème, jaune et rose (usures). 2, 26 x 6, 40 m
Mes ordres d'achat