CEINTURE, Maroc, Fès, XIXème siècle, brocatelle... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
CEINTURE, Maroc, Fès, XIXème siècle, brocatelle noire, décor polychrome de fleurs, frangée. 1, 58 x 0, 11 m
Mes ordres d'achat