DEUX COUSSINS, Maroc, Haut Atlas, XIXème... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
DEUX COUSSINS, Maroc, Haut Atlas, XIXème siècle, kilim bleu à décor polychrome de bandes bayadères. 0, 61 x 0, 34 m & 0, 61 x 0, 35 m
Mes ordres d'achat