BOSSERT (TH.)

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BOSSERT (TH.)
Encyclopédie de l'ornement. Recueil de 120 planches en couleurs comprenant plus de 1600 motifs décoratifs. Paris, Albert Lévy, 1924, pet. in-folio, en feuilles sous portefeuille de l'éditeur (manque la planche 25)
Mes ordres d'achat