LESCURE (COLLECTION A.)

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LESCURE (COLLECTION A.)
Mouchoirs Brodés, milieu du dix-neuvième siècle. Paris, Calavas, s.d. vers 1920, in-folio, 40 planches, en ff sous portefeuille de l'éditeur. ERNST Fonds de Bonnets du XIX° siècle. Collection A. Lescure. Paris, s.d., vers 1920, pet. in-folio, 54 planches donnant 135 documents, en feuilles sous portefeuille de l'éditeur.
Mes ordres d'achat