HERBINIER (A.)

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
HERBINIER (A.)
Frises bordures panneaux au pochoir. Paris, Guérinet, s.d. vers 1930, pet. in-folio, Titre et 24 planches coloriés au pochoir et 2 pl. en noir, montées sur onglet et reliés demi-chagrin vert, dos orné de fleurons dorés.
Mes ordres d'achat