RÉUNION DE GOUACHES SUR PAPIER ET CALQUES,... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
RÉUNION DE GOUACHES SUR PAPIER ET CALQUES, EMPREINTES ET ÉCHANTILLONS, XIXème siècle, pour châle cachemire. Des échantillons avec l'inscription: dessin de Laroche, impression de Guillaume. 105 gouaches ou échantillons
Mes ordres d'achat