HABIT À LA FRANÇAISE, époque Louis XVI, velours... - Lot 315 - Art Richelieu

Lot 315
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
HABIT À LA FRANÇAISE, époque Louis XVI, velours côtelé, fond satin vert amande, rayé de bandes de velours aubergine, brodé en soie polychrome de guirlande de fleurs (usures aux épaules et haut du dos, déchirure à une manche, doublure changée).
Mes ordres d'achat