ROBE DE JEUNE FILLE, circa 1840, à taille... - Lot 324 - Art Richelieu

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBE DE JEUNE FILLE, circa 1840, à taille haute, satin ivoire, bustier boutonné et brodé de guirlandes de feuilles, manches en bouillonné de gaze (usures au bouillonné, manque le fond de robe de la jupe, tache).
Mes ordres d'achat